Как выбрать авто? Плюсы и минусы автомобилей разных возрастов

Stethoscope with car on a white background

Огромная потеря ценности, высокая аварийность, высокая стоимость ремонта – с возрастом автомобилей меняются и проблемы их пользователей. Мы подскажем, как выбрать оптимальное авто.

Какой автомобиль лучше выбрать: новый, 2-летний, 5-летний, а может еще старше? Каждая возрастная группа имеет свои недостатки и преимущества. Некоторые машины позволяют вам экономить деньги, другие – время и нервы, но различий больше. Если вы нуждаетесь в новом авто, то дилер форд фокус Вам поможет осуществить выбор транспортного средства.

Много преимуществ, на первый взгляд, имеют новые авто, но необходим достаточно краткий экономический анализ, чтобы выяснить, что это, конечно, не лучший финансово выбор. Часто, чтобы купить автомобиль в автосалоне, нужно воспользоваться кредитом, а это дополнительно увеличивает конечную цену автомобиля.

Кроме того, поддержание гарантии требует выполнения платных периодических осмотров в АСО, и мы должны платить из собственного кармана за замену деталей. К этому нужно прибавить стоимость страхования и – особенно болезненную финансовую потерю стоимости. Наиболее ощущают ее лица, покупающих новые машины более высоких классов, так как в течение первых двух лет они могут потерять до 60 процентов стоимости.