Лазерная коррекция зрения

article488.jpg
Еще лет двадцать назад, люди, носившие очки по причине плохого зрения, и представить не могли, что появиться альтернатива. Альтернатива очкам. Нынче можно слегка подкорректировать зрение с помощью контактных линз и лазерной коррекции зрения.Слово «очкарик» уже выходит из обихода и становится неактуальным.

Клиника лазерной коррекции зрения (http://excimer.ua/laser-correction) – становится популярным местом среди людей в оправе. Ведь живем-то один раз, поэтому всем хочется выглядеть красиво.
Если вы решились все-таки на проведение лазерной коррекции зрения, то должны сначала записаться на консультацию специалиста и диагностику зрения. Кстати, имеются противопоказания к коррекции лазером: беременность, лактация, сахарный диабет, заболевания зрительные системы и некоторые иные. Лазерная коррекция — самая эффективная, надежная методика исправления зрения, но только если она выполняется по показаниям!
Эффективность применения лазера заключается в следующих моментах:
1) методика лечения – безопасна и надежна, лазерные установки – современные и совершенные
2) процедура длится не более четверти часа, а лазерное воздействие не более минуты.
3) процедура переносится спокойно, без боли, квалифицированные анестезиологи выполняют свою работу безупречно
4)  коррекция зрения не требует госпитализации
5) восстановительный период занимает минимум времени, зрение не подводит уже сразу в первые часы после коррекции, а уж окончательная нормализация происходит в конце недели.
Лазерная коррекция зрения, на сегодняшний день, проста и доступна даже для человека со среднестатистической заработной платой.