Секрет удачных продаж

article1240.jpg

Свет. Именно он способен играть разнообразными бликами, то маня, то отталкивая, то притягивая, то играя, завлекая. При покупке того или иного изделия, оказывается не малую роль играет простое банальное освещение.

 Ведь именно оно способно подчеркнуть или наоборот скрыть какие-либо недостатки и выгодно преподнести товар. Именно оно способно выделить и удачно подчеркнуть модели на полках.
Освещение магазинов оказывает нереальную помощь покупателю в быстрой ориентации в расположении товарного ассортимента и молниеносном направлении к необходимому стеллажу. Свет способен расставить весьма удачно акценты на предметах. Превосходное освещение магазинов способно создать ауру гармонии, превосходного самочувствия: покупателю будет приятна атмосфера комфорта.
Верно продуманное освещение в любом магазине выгодно передает цвета и оттенки товаров, визуально улучшая их привлекательность и внешний вид, к тому же создает гармоничный световой фон.
Грамотное освещение магазинов обуви (http://www.neolight.ru/resheniya/primenenie-svetilnikov/osveschenie-magazinov/) – это стопроцентный залог удачных продаж. Ведь именно грамотно установленные светильники помогут потенциальным покупателям обратить внимание на многие симпатичные модели. Например, если вы идете в магазин за туфлями, но идеально продуманные свет в торговом зале падает на стеллажи с босоножками, вы их замечаете, разве сможете устоять, не податься соблазну, не примерив пару? Безусловно, ответ будет «нет». А всему виной будет просто освещение, но которое продумано до мелких деталей и нацелено на то, чтобы никто не ушел без покупок.