С заботой о братьях наших меньших

article1212.jpg

Почти в каждом доме есть домашний любимец, будь то кот, или собака, черепаха или попугай. И только владелец знает, что за питомцем нужен уход, как за самым настоящим членом семьи.

 

Ведь питомец, как и мы, нуждается в качественном полноценном питании, уходе за шерстью и зубами. В настоящее время не надо забивать голову, придумывая чтобы приготовить котику или собаке покушать. Ведь достаточно сходить в зоомагазин и купить готовый корм, который представляет собой комплекс сбалансированного питания, состоящего из полезных минералов и витаминов. Только качественный корм способен обеспечить крепкий иммунитет животному.
Если взять, например, корм для кошек (http://123pets.ru/catalog/koshki/korm_premium_klassa/), то можно проследить следующую траекторию: все корма состоят из ежедневных необходимых элементов для роста и жизнедеятельности животного.
В настоящее время существует весьма богатое разнообразие кормов. Даже самый взыскательный и претензионный хозяин можно найти именно то, что будет по вкусу его любимчику.
Самыми востребованными и популярными кормами являются:
•Royal Canin;
•Happy cat;
•Стаут;
•Biomill.
Именно они обеспечивают здоровую шерсть, острые когти и зубы, крепкий иммунитет домашнему любимчику.
Грамотно подобранные ингредиенты, мясо и овощи, полезные вещества – все это присутствует в современных кошачьих кормах премиум-класса.
Кстати, также есть возможность заказать сухой корм в интернет-магазинах. Стоимость корма в разы дешевле, а разнообразие гораздо богаче, нежели в стационарных зоомагазинах. В любом случае выбор за вами!Помните, нельзя экономить на себе, и своем питомце!