Где бы пришвартовать мое судно?

article1182.jpg

Причальное сооружение или пирс, зависимо от условий использования имеет различное предназначение.

Пирс успешно применяется при обустройстве береговой линии, при подготовке пляжной зоны.Самым важным предназначением любых причальных конструкций считается обеспечение швартовки судов. 
Классификация пирсов достаточно богата, можно лишь выделить, что пирсы (http://жилкомснаб.рф/poleznaja-informacija/пирсы-и-причальные-сооружения-на-пластиковых-поплавках/) делятся по классификации на узких и широких, передвижных и стационарных.
Пластиковые причальные сооружения могут гордиться следующими явными достоинствами:
Во-первых, наличием уникальнейшего набора технических свойств среди которых: индифферентность ко льду, высокая грузоподъемность, которая в свою очередь дает возможность выдерживать любую нагрузку.
Во-вторых, пластиковый пирс индифферентно относится к негативному влиянию коррозии, что значительно увеличивает эксплуатационный срок службы.
В-третьих, относительно невысокая цена за удобное качественное причальное сооружение, а также простой и быстрый монтаж делают приобретение еще более выгодным и практичным.
В итоге: безопасно и практично, долговечно и качественно, вот краткое описание пластиковых причалов.
Достаточно значительное количество производственных баз в нашей стране плодотворно занимаются изготовлением и затем реализацией различных плавучих конструкций на пластиковых поплавках. Все они соответствуют современным государственным нормативам и стандартам, не раз прошли тестирования на качество и прочность. Каждый желающий может выбрать именно ту модель, которая придется ему по вкусу и по карману.