Искусственные наполнители завоевывают рынок

article1174.jpg
На сегодняшний день существует огромный выбор спальных принадлежностей: одеял, подушек, покрывал, пледов и так далее. 

Для подушек и одеял существует огромное количество вариантов наполнителей. И посему каждый может выбрать идеальный вариант специально для себя.

 

Безусловно, каждый человек отдаёт предпочтение натуральным продуктам, однако, синтетические наполнители сегодня активно набирают популярность на рынке товаров для сна. Для этого есть несколько веских причин:
Во-первых, синтетические изделия сравнительно недорогие, если сравнивать с аналогичными, но из натуральных материалов.
Во-вторых, за ними легко ухаживать – их можно регулярно стирать в стиральной машине.
В-третьих, они хорошо держат форму.
В-четвертых, наверное, самое важное, они гипоаллергенны.
Самый распространенный на сегодняшний день синтетический наполнитель – это холлофайбер. Это наполнитель на основе стопроцентного полиэстера полой структуры. Такой наполнитель считается безопасным с гигиенической и экологической точки зрения, хорошо пропускает воздух и влагу, и не вызывает аллергии. Одеяла с таким наполнителям будут идеальными для детей младшего возраста. Изделия с холлофайбером безупречно стираются и моментально сохнут. Наполнитель холлофайбер получил знак «Доверие к текстилю» в Германии.
Купить одеяло из холлофайбера (http://www.domalina.ru/100626) – это значит, быть уверенным, что здоровый и комфортный сон однозначно обеспечен. Одеяло превосходно стирается, быстро сохнет.
Любая хозяйка, у которой есть дома такое одеяло, согласится, что это вещь стоящая и необходимая.