Незаменимая защита ваших рук

article1122.jpg

Перчатки резиновые хозяйственные в последнее время производят из хорошо зарекомендовавшего себя материала латекса. Каковы же преимущества латекса?

Для выполнения многих видов работ, однозначно пригодятся, а в некоторых случаях даже крайне необходимы,хозяйственные перчатки

Именно хозяйственные перчатки защищают руки от щелочей, краски, ацетона и других химических элементов, позволяют находиться в безопасности.

 

Во-первых, латексные перчатки не дают влаге попасть на кожу рук.
Во-вторых, латексные перчатки отличаются растяжимостью, эластичностью, прочностью, устойчивостью к износу.
В-третьих, латексные перчатки устойчивы к неблагоприятному влиянию кислот и щелочей.
В-четвертых, латексные перчатки надежно защищают руки от разнообразного неблагоприятного влияния окружающей среды.
В-пятых, они просты и удобны в эксплуатации, а также имеют длительный эксплуатационный срок. Такие перчатки имеют рифленую поверхность, благодаря которой брать в руки инструменты и ими пользоваться просто и легко.
Применение перчаток весьма широко: домашнее хозяйство: кухня, санузел, дача, огород; промышленные производства; строительные работы; химическая отрасль.
Хоз.перчатки считаются, вне сомнения, стопроцентным средством защиты, при проведении хозяйственных, бытовых и уборочных, ремонтно-строительных, погрузо-разгрузочных работ.
В заключении, хочется добавить, что хозяйственные перчатки — это незаменимый помощник, защищающий ваши руки от негативного внешнего воздействия при осуществлении разнообразных видов работ. Не пренебрегайте их использовать, и ваши руки всегда будут в безопасности!