Своевременная помощь будет оказана

article1098.jpg

На многих предприятиях, как государственных, так и частных учреждениях, есть медицинские кабинеты для оказания экстренной помощи до приезда «Скорой помощи» и госпитализации в больницу.

Ведь администрация любого предприятия несет ответственность за жизнь и здоровье человека на рабочем месте.

 

В таких кабинетах непременным помощником считается набор фельдшерский, представляющий собой огромный комплект нужных медицинских предметов, необходимых медицинскому работнику для оказания экстренной помощи и обеспечению стабильного состояния больного до приезда «Скорой помощи». Среди этих предметов находятся инструментарий, материалы для перевозки, инъекции, лекарственные препараты (анальгин, аспирин, валидол, корвалол, активированный уголь, нитроглицерин).
Такой набор предназначен для оснащения: медкабинетов на предприятиях, фельдшерско-акушерских амбулаторий.
Все инструменты и медматериалы универсально подобраны и экономично, компактно уложены, доставляя легкий и удобный доступ к любому из них, а главное, быстрый.
Если есть необходимость в выполнении уколов и перевязок, измерении артериального давления, температуры тела, остановке кровотечения, то вполне пригодится фельдшерский набор. Классический комплект фельдшерского набора поможет однозначно облегчить состояние больного до отправки в медицинское учреждение.
Если у вас в фельдшерском комплекте не хватает чего-либо, то обязательно приобретайте, чтобы всегда в наличии был полный комплект. Главное, у надежных компаний, которые гарантируют отличное качество и срок годности. Ведь от этого может зависеть жизнь многих людей.