Ровные белые зубы: как достичь такого эффекта

article985.jpg
Не раз и не два, просматривая сериалы, фильмы, а также телепередачи вы замечали, что у известных людей ослепительно белая улыбка, обнажающая все тридцать два зуба? 

А вот вам явно нечем похвастаться, поскольку желтые, с каменным налетом зубки едва ли захотят обнажаться пусть даже в легкой улыбке. И что уж там говорить про звонкий и громкий смех.

Вот только как достичь такого эффекта? Как быстро и качественно отбелить зубы, да при этом ни грамма не повредив их?Оказывается, что в стоматологической практике есть действенный метод. И знаете что это? Все верно. Абсолютно, принципиально новая система. Отбеливание зубов системой ZOOM (http://www.alfazdrav.ru/services/stomatology/otbelivanie/) позволяет не просто придать им идеальный белый цвет. Осветление происходит фотоэффектом. Так, во время процедуры удается отбелить зубную ткань на 8 тонов сразу путем высвобождения активного кислорода, который и является основным ингредиентом, отбеливающим зубную ткань. При этом зубки не испытывают никакого, абсолютно никакого воздействия.
Нет, они не становятся сверхчувствительными  и не портятся с новой скоростью. Они просто становятся белыми и привлекательными, делая вас еще уверенные в себе, своей красоте и привлекательности.
Стоит также отметить и тот факт, что пока еще далеко не во всех стоматологических клиниках имеется данная система. Поэтому если вы хотите сделать ваши зубки белее и привлекательнее именно таким путем, то сначала обзвоните все стоматологические клиники. А еще лучше, просто сразу отправляйтесь в компанию «Альфа центр здоровья», где специалисты помогут вам и вашим зубам.