Выполнит должностные обязанности и скрасит досуга босса

article940.jpg
Любой сотрудник на руководящей должности имеет в подчинении штат работников. Управлять штатом, да и просто помогать в решении многих вопросов способствует не кто иной, как секретарша. 

Именно от профессиональных качеств этой дамы зависит во многом успех предприятия. Хороша та секретарша, которая имеет высшее образование, знает свою работу от А до Я, имеет определенный стаж и опыт. Безусловно, обязательно превосходное владение иностранным языком, продвинутое пользование персональным компьютером и необходимыми для работы программами. Помимо всего прочего, такие личностные качества, как ответственность, порядочность, пунктуальность и скорость выполнения заданий явно обязательны.

 

В последнее время создано немалое количество агентств, которые специализируются на подборе кадров для компаний. Они также подбирают и помощницу для руководителя. И не поверите, одним из критериев отбора является – интим. Секретарша с интимом (http://www.assistentka.com/) востребована как никогда. Это же не какая-то уличная девица, а высококвалифицированный специалист, который готов скрасить досуг своего босса, быть ему и помощницей, и любовницей. Предлагаемые кандидатуры на должность любимой секретарши весьма отличаются от девушек из агентств, которые предлагают эскорт услуги. Ведь они обладают интеллектуальным потенциалом, отменным воспитанием, организованы и адекватны, морально устойчивы, компетентны в решении многих вопросов, лишены сомнений и предрассудков, стопроцентно понимают, что необходимо хранить секреты, соблюдают конфиденциальность отношений с начальником как внутри организации, так и за ее пределами.