Какие обои лучше

article631.jpg
Как правило, как только речь заходит о том, что было бы в общем и целом не так уж и плохо немного освежить комнату, да придать ей несколько иной вид и дизайн, человек тут же бежит в ближайшую торговую точку в надежде приобрести обои.

Причем ему не важно, какие именно они будут. Главное, чтобы рисунок приятно радовал глаз.
Сразу надо сказать о том, что такой подход к делу в корне не верен. Ведь вы только подумайте  о том, что вашей комнате предстоит постоянно находиться в этой своеобразной «шкурке». А это значит, что как минимум, обои должны дышать. В противном случае, не избежать самых негативным последствий, среди которых постепенное ослабление здоровья человека стоит далеко не на самом последнем месте. Так какие же элементы такого плана следует выбирать.
На самом деле, выбор тут однозначен, поскольку только флизелиновые обои (http://www.ganemot.ru/oboi/flizelinovye-oboi) способны дышать. Кроме того, такие виды покрытий стен просто идеально маскируют дефекты, а немного пористая структура создает благоприятное и весьма эстетические восприятие окружающей действительности. Многообразие видов рисунка, а также наличие в продаже как стандартных рулонов обоев, имеющих ширину примерно в пол метра, так и метровых трубок, гарантирует человеку превосходство выбора.
Работать с такими обоями также весьма и весьма легко, поскольку они довольно быстро закрепляются на стене и не требуют к себе дополнительного внимания. Да и сформировать из них что-то свое, что будет выгодно отличать дизайн вашей квартиры от отделки другого помещения, также практически всегда возможно.