Креативный торт

article509.jpg

Любовь к сладкому формируется еще в раннем детстве. Особенно любовь к тортам. Тем более в давние времена, не то, что нынче, очень ценились торты, изготовленные в домашних условиях, а не в магазинах.Вспомните те кулинарные шедевры, что готовили наши бабушки. Это и «Наполеон», «Медовик», «Графские развалины» и многие другие.

Правда, в нынешнее время, и до кулинарии дошел прогресс. Созданы многочисленные небольшие заводики, которые занимаются изготовлением тортов. Зачастую, торты делаются на заказ. Вы можете самостоятельно выбрать тесто, содержимое торта, наполнители, вес изделия, украшения.
Мастера своего дела, кулинары способны придать торту любую форму. Так есть торты в виде кукол, животных, мультипликационных персонажей, телевизионных героев и многих других. Такие уникальные торты, соответственно, по цене дороже других. Но если торт заказан на день рождения или другой праздник, то экономить на торте нельзя. Доставьте радость себе и близким, побалуйте хоть раз себя вкусным сладеньким. Очень популярен в последнее время торт в форме машинки . Это воплощение мечты любого ребенка. Чаще всего именно такой вид торта заказывают на день рождения мальчику. Однако можно презентовать такой сюрприз и мужчине, и дедушке и папе.
Профессиональные кулинары, мастера своего дела, имеющие опыт и стаж работы по специальности, умеющие креативно мыслить, способны приготовить абсолютно любой торт-машинку на заказ по образцу клиента, фотографии, картинке с любого сайт, а также могут предложить и свой авторский вариант.