Ландшафтный дизайн приобретает все более широкое распространение

article489.jpg

Ландшафтный дизайн приобретает все более широкое распространение.Владельцы загородных домов, территорий окружающих административные здания, леса – парковые зоны и многих других зеленые участки, собственники, эксплуатирующие компании пытаются превратить в сказочный уголок для отдыха родных, близких, друзей, сотрудников компаний и простых горожан. Но не всегда получится добиться целостной композиции и законченного результата при помощи растений.

В этом случае на помощь придут садовые фигуры, которые дополнят, подчеркнут и сделают картину законченной (http://www.k-v-n.ru). Садовая скульптура – это конструкции из проволоки и метала, сварные конструкции, предназначенные для украшения садов, парков, приусадебных участков. Основным материалом для работ служит проволока,  это пластичный материал способный подчеркнуть мелкие детали, в тоже время прочный и  способный выдержать воздействие внешней среды. Каждая скульптура уникальна в своем роде и пропитана мыслями и идеями автора в конкретный момент времени.

Тематика скульптур может быть самой разнообразной от фантазийных созданий до вполне конкретных животных и композиций. При изготовлении скульптуры принимаются во внимание особенности и нюансы садового участка, в котором она будет установлена.  Все скульптуры, это ручная работа, что гарантирует не повторяемость и уникальность каждой работы. Скульптура, установленная в вашем саду, в не всяких сомнений привнесет в нее более яркий смысл и изюминку.  Садовая скульптура,  вот способ подчеркнуть индивидуальные особенности вашего сада.