«Fix Price» отмечает открытие 4 000-ой торговой площадки. Весь ноябрь фирма будет дарить подарки покупателям

Торговая фирма «Fix Price» расширяется. В прошлом месяце в городе Бузулуке Оренбургской области был открыт 4 000-ый магазин компании. Чтобы поздравить своих покупателей с открытием юбилейной площадки, сеть «Fix Price» организует различные активности и акции, которые будут проходить в течение всего ноября, заявляет пресс-служба компании.

Напомним, что торговая сеть работает в формате магазина низких цен. Весь ассортимент товаров представлен в шести фиксированных категориях: 50, 55, 77, 99, 149 и 199 рублей. На протяжении ноября у покупателей появится возможность принять участие в конкурсах и получить бонусные баллы с помощью промокодов.

Акции и квесты по случаю открытия юбилейной торговой площадки:

С 2 по 15 ноября – акция «Двойные баллы». Активировав в личном кабинете промокод FIX4000, клиенты смогут получить в два раза больше баллов на карту лояльности на следующую покупку.

С 2 по 15 ноября – творческий конкурс в социальных сетях ВКонтакте и Instagam.  Покупатели, выполнившие все задания квеста, смогут претендовать на один из шести кодов на 4000 на карту лояльности.

С 2 по 30 ноября – акция «Промокоды на 50 баллов», которая дает возможность получить 50 баллов на карту лояльности при активации одного из 10 лимитированных промокодов, которые можно найти на всех ресурсах компании.

С 2 по 30 ноября – акция «Купоны за заказ в интернет-магазине», в рамках которой клиенты, которые оформят покупку в интернет магазине fixprice.ru с услугой «Самовывоз», смогут получить купон на скидку в размере 100 рублей.

27 ноября – акция «Черная пятница»

О компании «Fix Price»:

Торговая сеть «Fix Price» начала свою деятельность в 2007 году. Площадки сети работают в формате «магазин фиксированных цен». «Fix Price» был первым магазином такого формата на отечественном рынке. В 2019 году, по итогам исследования компании KPMG (Klynveld Peat Marwick Goerdeler), компания Fix Price вошла в ТОП-100 российских брендов с лучшим клиентским сервисом в категории «Непродовольственная розница».