Бутик-ателье bespoke – для знающих толк в элитных костюмах

Ателье Mastersuit работает в России уже 25 лет. В честь юбилея наша редакция решила побольше узнать о нововведениях бренда во время карантина.

За свои 25 лет на рынке fashion-индустрии мастера модного дома выполнили более 15 тысяч заказов от трех поколений клиентов.

«Большинство заказчиков компании возвращаются сюда вновь и вновь, и это неудивительно: здесь в обстановки уюта и комфорта вас примут лучшие конструкторы костюмов, а заказ будут выполнять избранные мастера с огромным опытом работы с самыми взыскательными клиентами», — признается владелец бренда Алена Лейнер.

Каждый сезон ателье Mastersuit делает заказ на 4000 тысячи тканей от лучших мировых производителей. На постоянной основе в бутик-ателье работают аж четверо высококлассных конструкторов, которые с прецизионной точностью сделают все замеры.

«Пошив костюма может занять целый месяц, но зато готовая одежда от Mastersuit – это настоящее произведение искусства. И сидеть она будет на вас просто безупречно», — отметил коммерческий директор Антонио Паласиос-Фернандес.

Ателье предлагает также и высококачественную обувь. Она шьется на заказ и выпускается небольшими лимитированными партиями – до 30 пар. Технологии производства этой обуви отработаны веками, на каждом этапе работы выполняются вручную, производство одной пары требует около 4 недель. Результат – абсолютный комфорт и идеальное повторение формы стопы.

Уже сейчас Mastersuit работает с клиентами в формате bespoke-гида, а в недалеком будущем планируется к запуску мобильное приложение, где будет доступна первая в России виртуальная гардеробная и онлайн-конструктор одежды.

Следите за новостями в инстаграм-канале эксклюзивного люксового бренда, а также на сайте mastersuit.ru.