Отечественные ритейлеры в борьбе с дефицитом, «Fix Price» объявил о запуске продаж бытовых масок

Пока новый коронавирус неимоверно быстро распространяется, с такой же скоростью и исчезают с полок магазинов защитные бытовые маски. Сегодня почти что невозможно увидеть человека в общественном месте без такого средства защиты. Но такого спроса на бытовые маски еще никогда не было, из-за чего наступает товарный дефицит. Как уведомляет компания «Fix Price», в ближайшую неделю сеть запустит продажу средства защиты.

Чтобы обеспечить своих клиентов таким необходимым товаром, фирма «Fix Price» в начале апреля начала экстренное производство бытовых масок. Само изготовление продукта проходило в Китае, так что сейчас средство защиты в таком же быстром темпе перевозят в Россию.

О компании:

Fix Price – международная сеть магазинов низких фиксированных цен с широким
ассортиментом товаров для всей семьи. За 12 лет присутствия на российском рынке
компания стала первой и лидирующей сетью подобного формата. Более 3650 магазинов
открыто в России, Казахстане, Киргизии, Грузии, Республике Беларусь и Латвии. Компания основана в 2007 году.

Торговой сети меньше чем за месяц удалось изготовить 10 миллионов защитных масок, которые будут распределены по всем магазинам компании «Fix Price».  Компания сообщила и о том, что продукт будет продаваться не по одной единице, а в упаковке из нескольких штук. И не стоит ожидать, что фирма поднимет цену на бытовые маски из-за большого спроса. Торговая сеть имеет лишь несколько ценовых категорий, по которым и реализуется продажа всех продуктов «Fix Price».

Использование защитной бытовой маски – это лишь половина дела. Перед тем как надевать защитную маску, стоит ознакомиться с инструкцией, которая поможет правильно использовать товар. Иначе средство защиты может просто не выполнять своих функций.