«Завидовская поляна» – уголок первозданной природы с современной инфраструктурой — 15 соток в Подмосковье рядом с Медиадеревней каждому желающему!

В Лотошинском районе Московской области, в рамках реализации президентских указов и в соответствии с Земельным кодексом РФ, проходит реализация программы по организации новых садовых товариществ.

Проект осуществляется для введения земель сельскохозяйственного назначения в оборот, а также для увеличения выплат в бюджет за счет налога с земли и для социально-экономического развития территории.

На сегодняшний день в Лотошинском районе уже ведется строительство трех дачных поселков: СТСН «Медиадеревня Завидово» – для журналистов, СТСН «Юристы» – для работников правоохранительных органов и СТСН «Завидовская поляна» – для сотрудников любой области.

Садовое товарищество «Завидовская поляна» находится около деревни Новое Лисино в непосредственной близости к городу Лотошино: всего в четырех километрах от него. Поселок юридически относится к городской черте. Но при этом здесь чистый воздух, заповедные леса, озера и нет промышленных предприятий. По границе земельного участка садоводства проходит асфальтированное шоссе, что очень удобно для будущих дачников. Есть возможность подключить газ.

Члены садового товарищества могут строить на территории поселка полноценные коттеджи или же летние домики на площади в 15 соток. Администрация района выделяет землю под ведение садоводства бесплатно. По завершении строительства новоиспеченные садоводы могут оформить участок в собственность, а также сделать регистрацию и прописку.

Для тех, кому необходима финансовая поддержка, существует специальная финансовая программа оплаты строительства дома в рассрочку. Рассрочка действует до трех лет.

Рядом с дачным поселком будет находиться вся необходимая инфраструктура, включая фермерский магазин, медпункт, спортивный центр, детскую площадку, хлебопекарню, пункт бытового обслуживания. Неподалеку от садоводства расположится сафари-парк. Территория «Завидовской поляны» будет круглосуточно охраняться и находиться под видеонаблюдением.

Если вас заинтересовало это предложение, то вы уже сейчас можете подать заявление о вступлении в садовое товарищество «Завидовская поляна» на электронную почту: alex@mos.news. Бланк заявления находится здесь. По вопросам вступления в садовое товарищество можно обратиться к заместителю председателя по почте alex@mos.news и по телефону  +7 (985) 459-63-53 (с 9:00 до 20:00).

Подробная информация на сайте — https://mos.news/news/society/zavidovskaya_polyana_15_sotok_v_podmoskove_ryadom_s_mediaderevney_kazhdomu_zhelayushchemu/