Новую дорогу в ЖК «Новое Медведково» (Мытищи) сдал в эксплуатацию ГК «ИНГРАД» 

  К 24 декабря ПАО «ИНГРАД» была завершена работа по строительству дороги в квартале «Новое Медведково» (Мытищи).

Дорога, соединяющая шоссе Волковское и пр-кт Астрахова, имеет 4 полосы. Она разгрузит улицу Колпакова, чтобы жители быстро добирались до шоссе.

Эта полукилометровая трасса с полосой для велосипедистов была выстроена за рекордные 4 месяца, включая проектирование.

Тем самым был реализован проект по созданию комфортной зоны для проживания и улучшена транспортная развязка в квартале.

В этом ЖК уже построен Детсад и открыта лингвистическая гимназия №33. Появились светофоры на перекрестке ул.Кадомцева/Астрахова и Колпакова/Астрахова летом 2018 г. и дополнительные 100 машин/мест для парковки возле корпуса №12 и №12А (пр-кт Астрахова), а также паркинг для проживающих в корпусе №34Б (ул. Колпакова).

«Новое Медведково» (Мытищи) — это новый современный комплекс, расположенный в 6-ти км от МКАД вблизи Пироговского лесопарка.

Группа компаний «ИНГРАД» стала одной из первых, кто пользуется процедурой ФЗ «О несостоятельности» в Московском регионе, и берется за возведение недостроенных проектов. Она работает сейчас на 16-ти строительных площадках в Московской области и столице. По завершению слияния девелоперских активов концерна «РОССИУМ» в декабре 2017 г. было создано акционерное общество под названием «ИНГРАД», контролируемая концерном «РОССИУМ» в лице ее бенефициара Романа Авдеева, представляющего Московский Кредитный банк.