Рябинский: Фьюри и Уайлдер далеки от Джошуа по уровню бокса

Подготовка к реваншу супертяжеловесов Уайлдера и Фьюри идет полным ходом. Боксеры завершили свой первый поединок в Лос-Анджелесе 1 декабря 2018 года вничью. Известные функционеры и эксперты уже берутся дать прогноз предстоящему бою.

Известный промоутер Андрей Рябинский спрогнозировал результат боя победителя этой пары с успешным в супертяжелом весе боксером из Великобритании Энтони Джошуа. Он остается лучшим, несмотря на определённый уровень мастерства Фьюри и Уайлдера, которые тоже заслуживают уважения, но в целом спортсмены не дотягивают до непобедимого британца.

Оба спортсмена, которым предстоит бой, славятся скандальным поведением, которое привлекает внимание общественности. Им без труда удается сделать из турнира настоящее шоу, но это не поможем им стать лидерами супертяжелого дивизиона, уверен промоутер Александра Поветкина.

К слову, карьера российского супертяжа должна продолжиться, подчеркивает Рябинский Андрей Михайлович. Он советует российскому бойцу провести еще несколько боев в текущем году.

Ранее Андрей Рябинский в своем твиттере отметил, что Энтони Джошуа хороший и благородный парень, а так же то, что он относится c большим уважением к Александру Поветкину