Экс-жених Ольги Синтюревой бросил ее из-за измен и прозвища «Бензоколонка»

Богатые люди оказываются центре скандалов. Недавняя героиня криминальной новости Ольга Синтюрева, которая вместе со своим сообщником ограбила бизнемена, и ранее не отличалась примерным поведением. Она и Ибрагим Дудаев при совершении преступления попались в объективы видеокамер, что и позволило быстро поймать злоумышленников. Помимо криминальных похождений, Сентюреева оказалась замешана в эскорт-бизнесе, причем на «удочку» модели попадались и весьма респектабельные бизнесмены. Одна из ее прежних жертв обратилась в редакцию Русской Планеты. Вячеслав чуть не стал мужем скандальной модели.

Начало знакомства было вполне банальным. Вячеслав познакомился с девушкой в кафе, где она приятно проводила время. По словам московского бизнесмена, его внимание привлекла не модель, а ее подруга. Однако в дальнейшем он изменил свой выбор. Начался страстный роман, результатом которого стало совместное проживание. Красавица в светской обстановке, Ольга «Бензоколонка» Сентюрева оказалась абсолютной неряхой в обычной жизни. Вячеслав понимал, что экс-модель вряд ли будет встречать его собственноручно приготовленным ужином, но от манеры повседневного поведения девушки он был в шоке. Оказалось, что модель элементарно не может положить свою одежду в стиральную машинку и нажать пару кнопок. Но вовсе не неприспособленность Ольги к обустройству семейной жизни поставило крест на будущем пары, а прошлое и настоящее девушки.

Знакомые Вячеслава уверяли предпринимателя, что Ольга Сентюреева в прошлом работала в эскорт-службе и сопровождала богатых людей на светские мероприятия, деловые встречи и на отдыхе. Бизнесмен решил сам проверить информацию, однако открывшаяся правда его потрясла. Свое прозвище, которое полностью отражало пристрастия экс-модели, она получила на прежней работе. Неразборчивость в связях и готовность лечь в постель с любым, кто готов потратить на нее деньги, стали основанием для презрительной клички «Бензоколонка» от таких же эскортниц как она . Окончательное решение о разрыве с молодой девушкой бизнесмен принял, когда узнал, что и после того, как они стали жить в одной квартире, Ольга Синтюрева не оставила своих привычек и продолжала эскортить.

Делясь своим печальным опытом, Вячеслав порекомендовал тем, кто как он ищет надежную спутницу жизни, меньше обращать внимания на красавиц, присутствующих на фешенебельных вечеринках.