На что обратить внимание при покупке квартиры на вторичном рынке?

Покупка собственной квартиры — непростой процесс, поэтому стоит знать, на что обратить внимание в первую очередь, какие юридические аспекты являются самыми важными, как разумно заключить договор о покупке? Тщательное переосмысление решения сэкономит вам много времени, денег и нервов. Тщательная подготовка дает покупателям возможность спокойно сравнивать предложения на рынке и делать разумный выбор.

При покупке квартиры обратите внимание на текущую ситуацию, а также на дальнейшую перспективу. Старайтесь мыслить стратегически. Также стоит выбрать застройщика, как, например, ABN-Group. Учитывать стоит объем собственных финансовых ресурсов и финансирование с помощью кредита.

В самом начале поиска вашей квартиры лучше договориться о встрече с человеком, который представит доступные предложения для финансирования покупки недвижимости и расчета вашей кредитоспособности. Вы должны определить сумму, которую вы имеете в самом начале. Это важно, потому что этот фактор может ограничивать сферу действия.