Школа будущего директора – новый взгляд в будущее

Москва, 6 апреля. Исаак Калина, руководитель Департамента образования города Москвы, на очередном семинаре в Школе будущего директора объявил о переменах, которые ожидаются в недалеком будущем в образовательных процессах заведения. Об этом пишет сетевое издание «Вести Подмосковья».

«На следующем занятии в Школе будущего директора мы предложим перечень тем, из которых вы голосованием выберете те из них, которые вы считаете самыми нужными», – сообщил И. Калина.

Кроме того, студенты получат возможность связываться с лектором и после занятия, чтобы задать любые вопросы по теме лекции.

Новый формат позволит студентам лучше готовиться к занятиям, а значит и будущие руководители школ будут более подготовленными и компетентными.

Задача проекта – повысить преемственность на руководящих должностях в сфере образования. Действующие директора будут на личном опыте показывать пример своим будущим последователям.

По задумке руководства Департамента, это должно благоприятно сказаться на повышении соответствия специалистов своим должностям.